Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Mahle, ManfredSPDSPD Vorsitz OrtsbeiräteVorsitz Ortsbeiräte
Ortsbeiratsmitglieder
Berndroth, ClausFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied
Chatzigeorgiou, AlexanderSPDSPD MitgliedMitglied
Greiner, UweCDUCDU MitgliedMitglied
Haug, SonjaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Häfner, AstridSPDSPD MitgliedMitglied
Kösling, MarcelSPDSPD MitgliedMitglied
Manthe, JörgFDPFDP MitgliedMitglied
Müller, MarcoCDUCDU MitgliedMitglied
Rathgeber, LauraCDUCDU MitgliedMitglied
Reichow-Hansen, AnjaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Schmitt, UtaCDUCDU MitgliedMitglied
Wittmer, Dr. VolkerBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Zander, BerndAfDAfD MitgliedMitglied
Stadtratsmitglieder mit beratender Stimme
Avemarie-Scharmann, TimVoltVolt MitgliedMitglied
Schriftführung
Weimar, MartinaSchriftführungSchriftführung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Schäfer, HerbertCDUCDU Vorsitz OrtsbeiräteVorsitz Ortsbeiräte16.08.2019bis 16.08.2019
Ortsbeiratsmitglieder
Bleicher, Marc-AntoninSPDSPD MitgliedMitglied06.07.201929.07.2019von 06.07.2019 bis 29.07.2019
de Vries, StefanieSPDSPD MitgliedMitglied23.03.2020bis 23.03.2020
Hans, VolkerFDPFDP MitgliedMitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Mahle, ManfredSPDSPD MitgliedMitglied16.08.2019bis 16.08.2019
Merkator, KurtSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2021bis 22.01.2021
Stadtratsmitglieder mit beratender Stimme
Bleicher, Marc-AntoninSPDSPD MitgliedMitglied30.07.201920.07.2020von 30.07.2019 bis 20.07.2020
Schriftführung
Schäfer, Hermann-JosefSchriftführungSchriftführung31.12.2019bis 31.12.2019