Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Huck, Dr. BrianBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Vorsitz OrtsbeiräteVorsitz Ortsbeiräte
Ortsbeiratsmitglieder
Ammann, RenateBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Behringer, AndreasSPDSPD MitgliedMitglied
Coppess, VivianeBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Drescher, ChristianeÖDPÖDP MitgliedMitglied
Focke, GiacomoDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Hofner, Dr. BenjaminBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Julius, LudwigBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Klee, Dr. WolfgangFDPFDP MitgliedMitglied
Mende-Daum, IlonaSPDSPD MitgliedMitglied
Miederer, Dr. MatthiasCDUCDU MitgliedMitglied
Rahms, IsabellCDUCDU MitgliedMitglied
Schilling, GabiBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Wolf, GertrudCDUCDU MitgliedMitglied
Stadtratsmitglieder mit beratender Stimme
Boos-Waidosch, MaritaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Gerster, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied
Sayer, LeonieDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Willius-Senzer, MdL, CorneliaFDPFDP MitgliedMitglied
Schriftführung
Kuhr, OliverSchriftführungSchriftführung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbeiratsmitglieder
Gerster, UlrikeCDUCDU MitgliedMitglied10.06.2022bis 10.06.2022
Möhle, RebeccaÖDPÖDP MitgliedMitglied31.08.2020bis 31.08.2020
Orellana, TupacDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied09.12.2019bis 09.12.2019
Schäfer, GritBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied08.07.201904.03.2021von 08.07.2019 bis 04.03.2021
Stadtratsmitglieder mit beratender Stimme
Glandorf, CarolinBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied23.11.2020bis 23.11.2020
Jaensch, RuthBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied30.11.2020bis 30.11.2020
Kühle, MarcelBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied03.03.2020bis 03.03.2020
Orellana, TupacDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.01.202030.04.2020von 01.01.2020 bis 30.04.2020
Schriftführung
Bermeitinger, PeterSchriftführungSchriftführung31.08.2022bis 31.08.2022