Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Flegel, SabineCDUCDU VorsitzVorsitz
Ortsbeiratsmitglieder
Alvarez Gonzalez, MarkusBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Cremille, DianeBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Huber, MathiasCDUCDU MitgliedMitglied
Mussa, NawalSPDSPD MitgliedMitglied
Müller-Horn, ManuelaCDUCDU MitgliedMitglied
Oepen, WolfgangFDPFDP MitgliedMitglied
Reinartz, MarieluiseCDUCDU MitgliedMitglied
Schenk, RainerCDUCDU MitgliedMitglied
Schinke, Dr. HolgerÖDPÖDP MitgliedMitglied
Schneider-Bauerfeind, GudrunSPDSPD MitgliedMitglied
Steinbronn, MartinBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Wabra, MarcelSPDSPD MitgliedMitglied
Zerban, BerndAfDAfD MitgliedMitglied
Stadtratsmitglieder mit beratender Stimme
Bub, KerstinFDPFDP MitgliedMitglied
Conrad, Dr. FranziskaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Conrad, Mauriceparteilosparteilos MitgliedMitglied
Heinisch, GuntherBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Kinzelbach, MartinSPDSPD MitgliedMitglied
Köbler-Gross, SylviaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Stritter, StephanAfDAfD MitgliedMitglied
Zimmer, ChristineSPDSPD MitgliedMitglied
Schriftführung
Weimar, MartinaSchriftführungSchriftführung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbeiratsmitglieder
Carstensen, JensSPDSPD MitgliedMitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Claus, RalfSPDSPD MitgliedMitglied01.01.202116.08.2021von 01.01.2021 bis 16.08.2021
Heidke, InkenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied21.07.2019bis 21.07.2019
Kasper, NinaSPDSPD MitgliedMitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Löhr, SimoneCDUCDU MitgliedMitglied01.01.202010.03.2021von 01.01.2020 bis 10.03.2021
Werum, IsabellCDUCDU MitgliedMitglied05.07.201931.12.2019von 05.07.2019 bis 31.12.2019
Schriftführung
Schäfer, Hermann-JosefSchriftführungSchriftführung31.12.2019bis 31.12.2019