Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Steinkrüger, JaninaVorsitzVorsitz
Mitglieder
Ehmann, MdL, FabianBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Kühle, MarcelBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Lossen-Geißler, Dr. EleonoreSPDSPD MitgliedMitglied
Solbach, NorbertCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Eder, KatrinBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN VorsitzVorsitz15.06.201117.05.2021von 15.06.2011 bis 17.05.2021
Reichel, WolfgangCDUCDU VorsitzVorsitz01.07.200917.05.2011von 01.07.2009 bis 17.05.2011
Mitglieder
Gröninger, MarkusBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.08.200931.05.2014von 26.08.2009 bis 31.05.2014
Kinzelbach, MartinSPDSPD MitgliedMitglied26.08.200931.05.2014von 26.08.2009 bis 31.05.2014
Reichel, WolfgangCDUCDU MitgliedMitglied16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019
Strutz, HaraldFDPFDP MitgliedMitglied26.08.200931.05.2014von 26.08.2009 bis 31.05.2014
Wellstein, UteBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019