Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Nemazi-Lofink, PeimanehVivaViva VorsitzVorsitz
Mitglieder
Akdeniz, MerveJunge Liste für VielfaltJunge Liste für Vielfalt MitgliedMitglied
Ay, Sidikan ZilanKurdische ListeKurdische Liste MitgliedMitglied
Aydinli, ZehraESCESC MitgliedMitglied
Celebi, HasanDemokratische ListeDemokratische Liste stellvertretender Vorsitzstellvertretender Vorsitz
Cengiz, AltanDemokratische ListeDemokratische Liste MitgliedMitglied
Ertürk, ÜmitJunge Liste für VielfaltJunge Liste für Vielfalt MitgliedMitglied
Ganovic, IrmaVivaViva MitgliedMitglied
Gökpinar, AyhanDemokratische ListeDemokratische Liste MitgliedMitglied
Hafner, KlausCDUCDU MitgliedMitglied
Jabaghchourian, KhajagDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Kayran, ÖzlemVivaViva MitgliedMitglied
Lofink, YasminVivaViva MitgliedMitglied
Namazi, SarahVivaViva MitgliedMitglied
Sari, Emre SitkiESCESC stellvertretender Vorsitzstellvertretender Vorsitz
Seker, EbruJunge Liste VielfaltJunge Liste Vielfalt MitgliedMitglied
Sevim, CananIGMGIGMG MitgliedMitglied
Tasci, ÖmerIGMGIGMG MitgliedMitglied
Vasquez-Caicedo Le Roux, GloriaVivaViva MitgliedMitglied
Yeter, ElifJunge Liste für VielfaltJunge Liste für Vielfalt MitgliedMitglied
Yildiz, EsraDemokratische ListeDemokratische Liste MitgliedMitglied
Conrad, Dr. FranziskaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Ivecen, KamilBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Ivecen, VeliFDPFDP MitgliedMitglied
Laabdallaoui, ChakirPIRATEN & VOLTPIRATEN & VOLT MitgliedMitglied
Lauzi, MyriamSPDSPD MitgliedMitglied
beratende Mitglieder
Kilian, Dianaberatende Mitgliederberatende Mitglieder
Schriftführung
Wittmer, CarlosSchriftführungSchriftführung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Taner, SüleymanTKMTKM VorsitzVorsitz31.10.2019bis 31.10.2019
Mitglieder
Abulov, AqilIGMGIGMG MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Bal, SalihaKLKL MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Bayram, NihalKurdische ListeKurdische Liste MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Demiröz, AhmetESCESC MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Eken, DeryaTKMTKM MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Genc, SevimKLKL MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Rizvanov, SarvanIGMGIGMG MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Sancaktaroglu, OkanDITIBDITIB MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Sari, Ebru FetiyeESCESC MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Stipp, IsabelVVVV MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Yikmis, SevimKLKL MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Yildrim, ZekiTKMTKM MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Özsoy-Arslan, SultanTKMTKM MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Aazami Gilan, Dr. DonyaViva VielfaltViva Vielfalt MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Cakar, CerenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied20.11.201907.06.2022von 20.11.2019 bis 07.06.2022
Celebi, DilaraVivaViva MitgliedMitglied01.11.201907.06.2022von 01.11.2019 bis 07.06.2022
Epik, FerhatDITTIBDITTIB MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Groth, Nele-KristinaVivaViva MitgliedMitglied01.11.201901.09.2020von 01.11.2019 bis 01.09.2020
Kurul, HasanIGMGIGMG MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Nguyen, LinhVivaViva MitgliedMitglied01.11.201907.06.2022von 01.11.2019 bis 07.06.2022
Semerci, BurakESCESC MitgliedMitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Tosun, HelinKurdische ListeKurdische Liste MitgliedMitglied01.11.201931.12.2021von 01.11.2019 bis 31.12.2021
Orellana, TupacDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.201912.11.2019von 28.08.2019 bis 12.11.2019
Trautwein, KarinCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201908.02.2022von 28.08.2019 bis 08.02.2022
Schriftführung
Wittmer, CarlosSchriftführungSchriftführung01.08.2020bis 01.08.2020