Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Ebling, MichaelSPDSPD VorsitzVorsitz
Verwaltung
Fliedner, Dr. StephanVerwaltungVerwaltung
Grosse, MarianneSPDSPD MitgliedMitglied
Spengler, DianaVerwaltungVerwaltung
Mitglieder
Altherr, FlorianPIRATEN & VOLTPIRATEN & VOLT Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)
Bub, KerstinFDPFDP MitgliedMitglied
Flegel, SabineCDUCDU MitgliedMitglied
Frings, UlrichÖDPÖDP Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)
Heinisch, GuntherBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Konrad, WalterÖDPÖDP Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)
Kracht, MartinaSPDSPD MitgliedMitglied
Kubica, EllenBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Lautenbacher, ManuelDIE LINKEDIE LINKE Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)
Mandau, LisaCDUCDU MitgliedMitglied
Mehlhose, LotharAfDAfD MitgliedMitglied
Persdorf, CorneliusAfDAfD Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)
Sayer, LeonieDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
von Jungenfeld, MareikeSPDSPD MitgliedMitglied
Willius-Senzer, MdL, CorneliaFDPFDP MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Buch, JuliaAfDAfD Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)28.08.201923.09.2020von 28.08.2019 bis 23.09.2020
Herbst, CorinneSPDSPD MitgliedMitglied28.08.201923.11.2021von 28.08.2019 bis 23.11.2021
Kolhey, SaschaPIRATEN & VOLTPIRATEN & VOLT Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)28.08.201920.07.2022von 28.08.2019 bis 20.07.2022
Krahn, VeraCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201930.06.2021von 28.08.2019 bis 30.06.2021
Reinbold, Dr. MarkusCDUCDU MitgliedMitglied31.07.2022bis 31.07.2022