Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Köbler, MdL, DanielBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Vorsitz OrtsbeiräteVorsitz Ortsbeiräte
Ortsbeiratsmitglieder
Bludau, SimoneSPDSPD MitgliedMitglied
Enders, Lara MelissaCDUCDU MitgliedMitglied
Geurts, AlexandraCDUCDU MitgliedMitglied
Hemschemeier, StefanDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Holle, LudwigCDUCDU MitgliedMitglied
Höffer-Mehlmer, Prof. Dr. MarkusBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
König, Jonas LucaBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Neubach, GangolfBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Rehn, WernerFDPFDP MitgliedMitglied
Remy, MarcoSPDSPD MitgliedMitglied
Roll, KevinAfDAfD MitgliedMitglied
Volp, IngoBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Wolf-Rammensee, DagmarÖDPÖDP MitgliedMitglied
Stadtratsmitglieder mit beratender Stimme
Mauerer, CarmenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Stufler, ErwinFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied
von Jungenfeld, MareikeSPDSPD MitgliedMitglied
Schriftführung
Zwilling, KatrinSchriftführungSchriftführung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Beyer, UrsulaSPDSPD Vorsitz OrtsbeiräteVorsitz Ortsbeiräte15.08.2019bis 15.08.2019
Ortsbeiratsmitglieder
Lauzi, MyriamSPDSPD MitgliedMitglied10.06.2020bis 10.06.2020
Neger, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied24.06.2019bis 24.06.2019
Schumacher, GeorgDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied21.05.2021bis 21.05.2021
Sieling, KarstenAfDAfD MitgliedMitglied31.12.2022bis 31.12.2022
Stadtratsmitglieder mit beratender Stimme
Avemarie-Scharmann, TimVoltVolt MitgliedMitglied17.12.201909.03.2022von 17.12.2019 bis 09.03.2022
Dietz, DavidFDPFDP MitgliedMitglied28.01.2021bis 28.01.2021
Köbler, MdL, DanielBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN beratende Mitgliederberatende Mitglieder15.08.2019bis 15.08.2019
Neger, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied25.06.201909.02.2021von 25.06.2019 bis 09.02.2021
Reinbold, Dr. MarkusCDUCDU MitgliedMitglied13.10.202031.07.2022von 13.10.2020 bis 31.07.2022
Schreiner, MdL, GerdCDUCDU MitgliedMitglied12.07.2021bis 12.07.2021
Schriftführung
Blankenberger, TheresiaSchriftführungSchriftführung31.10.2019bis 31.10.2019