Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Grosse, MarianneSPDSPD VorsitzVorsitz
Mitglieder
Aßfalg, DavidDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Behringer, AndreasSPDSPD MitgliedMitglied
Boos-Waidosch, MaritaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Heinisch, GuntherBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Lange, KarstenCDUCDU MitgliedMitglied
Oepen, WolfgangFDPFDP MitgliedMitglied
Solbach, NorbertCDUCDU MitgliedMitglied
Werner, BrittaPIRATEN & VOLTPIRATEN & VOLT MitgliedMitglied
Zimmer, ChristineSPDSPD MitgliedMitglied
beratende Mitglieder
Conradi, Beateberatende Mitgliederberatende Mitglieder
Werum, Frankberatende Mitgliederberatende Mitglieder
Stellvertretung
Klann, ThomasFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Schriftführung
Diehl, MichaelSchriftführungSchriftführung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Aubel, SiegfriedDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.201922.03.2021von 28.08.2019 bis 22.03.2021
Neger, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied09.02.2021bis 09.02.2021
Neger, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied10.02.202124.03.2021von 10.02.2021 bis 24.03.2021
Schreiner, MdL, GerdCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201925.09.2019von 28.08.2019 bis 25.09.2019
beratende Mitglieder
Neubert, Jörgberatende Mitgliederberatende Mitglieder12.07.2021bis 12.07.2021
Rüsen, Achimberatende Mitgliederberatende Mitglieder28.08.201928.08.2019von 28.08.2019 bis 28.08.2019
Steinmetz, Michaelberatende Mitgliederberatende Mitglieder28.08.2019bis 28.08.2019