Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Ebling, MichaelSPDSPD VorsitzVorsitz
Mitglieder
Avemarie-Scharmann, TimVoltVolt MitgliedMitglied
Dietz, DavidFDPFDP MitgliedMitglied
Dietz-Lenssen, Dr. MatthiasSPDSPD MitgliedMitglied
Flegel, SabineCDUCDU MitgliedMitglied
Gerster, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied
Gill-Gers, AlexandraSPDSPD MitgliedMitglied
Hafner, KlausCDUCDU MitgliedMitglied
Huck, Dr. BrianBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Kühle, MarcelBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Köbler, MdL, DanielBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Köbler-Gross, SylviaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Moseler, Dr. ClaudiusÖDPÖDP MitgliedMitglied
Nierhoff, DavidBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Orellana, TupacDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Schneiß, JanaSPDSPD MitgliedMitglied
Schönig, HannsgeorgCDUCDU MitgliedMitglied
Stritter, StephanAfDAfD MitgliedMitglied
Zimmer, ChristineSPDSPD MitgliedMitglied
Schriftführung
Bauernschmitt, NatalieSchriftführungSchriftführung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Bleicher, Marc-AntoninSPDSPD MitgliedMitglied20.07.2020bis 20.07.2020
Ivecen, KamilBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied27.06.201920.07.2022von 27.06.2019 bis 20.07.2022
Mehlhose, LotharAfDAfD MitgliedMitglied27.06.201923.09.2020von 27.06.2019 bis 23.09.2020
Nierhoff, DavidBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied27.06.201925.09.2019von 27.06.2019 bis 25.09.2019
Solbach, NorbertCDUCDU MitgliedMitglied27.06.201925.09.2019von 27.06.2019 bis 25.09.2019
Stellvertretung
Brée, PhilippCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied31.07.2020bis 31.07.2020
Pohl, Dr. ChristineSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.07.201931.10.2019von 01.07.2019 bis 31.10.2019
Schriftführung
Sell, ChristophSchriftführungSchriftführung31.08.2019bis 31.08.2019