Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Verwaltung
Hauf, Thomasberatende Mitgliederberatende Mitglieder01.05.2015von 01.05.2015
Opalka, Julianeberatende Mitgliederberatende Mitglieder01.02.2019von 01.02.2019
Acker, Wernerberatende Mitgliederberatende Mitglieder31.01.2019bis 31.01.2019
Boos-Waidosch, Maritaberatende Mitgliederberatende Mitglieder
Leske, Bärbelberatende Mitgliederberatende Mitglieder01.05.2015bis 01.05.2015
Mitglieder
Merkator, KurtSPDSPD MitgliedMitglied30.06.2017bis 30.06.2017
Both, Dr. BarbaraCDUCDU MitgliedMitglied03.02.2016von 03.02.2016
Bub, KerstinFDPFDP MitgliedMitglied01.10.2014von 01.10.2014
Canpolat, NurhayatSPDSPD MitgliedMitglied13.09.2017bis 13.09.2017
Egler, NoraSPDSPD MitgliedMitglied27.09.2017von 27.09.2017
Freundlieb, ChristophDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Heinisch, GuntherBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied18.12.2018von 18.12.2018
Hingst, WaltraudDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied23.11.201629.03.2017von 23.11.2016 bis 29.03.2017
Lauzi, MyriamSPDSPD MitgliedMitglied01.10.2014von 01.10.2014
Leidecker, FelixCDUCDU MitgliedMitglied01.10.201406.04.2018von 01.10.2014 bis 06.04.2018
Lensch, Dr. EckartSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2017von 01.07.2017
Littig, Dr. SabineBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.10.201401.02.2017von 01.10.2014 bis 01.02.2017
Odenweller, AnetteCDUCDU MitgliedMitglied01.10.2014von 01.10.2014
Orellana Mardones, Tupac SimonDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied29.03.2017von 29.03.2017
Sarfert, KatrinCDUCDU MitgliedMitglied03.12.201431.01.2016von 03.12.2014 bis 31.01.2016
Schykowski, MartinBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied08.02.201706.12.2018von 08.02.2017 bis 06.12.2018
Schäfer, IlonaDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied03.02.201631.10.2016von 03.02.2016 bis 31.10.2016
Siebner, ClaudiaCDUCDU MitgliedMitglied01.10.2014von 01.10.2014
Speth, ManuelaMitgliedMitglied01.10.2014von 01.10.2014
Viering, ChristianBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Westrich, SissiSPDSPD MitgliedMitglied16.11.2018bis 16.11.2018
Mitglieder (nicht Ratsmitglieder)
Becker, NielsMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)12.07.2016von 12.07.2016
Eberhardt, JudithMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)01.10.2014von 01.10.2014
El Hagrasy, SamyMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)01.10.201412.07.2016von 01.10.2014 bis 12.07.2016
Enders, Lara MelissaCDUCDU Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)13.02.2019von 13.02.2019
Hensen, ChristianCDUCDU Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)09.05.201806.02.2019von 09.05.2018 bis 06.02.2019
Klünemann, BettinaMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)16.03.201601.10.2018von 16.03.2016 bis 01.10.2018
Künstler, KathrinSPDSPD Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)01.10.201401.02.2018von 01.10.2014 bis 01.02.2018
Maskus, Pfarrer HendrikDiakonisches WerkDiakonisches Werk Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)16.03.2016bis 16.03.2016
Märlender, MarlisDPWVDPWV Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)08.06.2018bis 08.06.2018
Piel, ViktorMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)17.05.2017von 17.05.2017
Schade, UllaMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)31.05.2014bis 31.05.2014
Schier, JuliaMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)12.07.2016von 12.07.2016
Thum-Gerth, BarbaraMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)17.05.2017bis 17.05.2017
Veit-Woschnitza, BettinaMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)01.10.201412.07.2016von 01.10.2014 bis 12.07.2016
von Jungenfeld, MareikeSPDSPD Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)21.11.2018von 21.11.2018
Weinert, RukenMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)14.03.2018von 14.03.2018
Winheller, AndreasMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)
Stellvertretung
Körnig, Utastellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.10.2016von 24.10.2016
Sautter, Dr. Jens Martinstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied31.05.2017von 31.05.2017Stellvertretung für Frau KlünemannStellvertretung für Frau Klünemann
Schriftführung
Krombach, FranzSchriftführungSchriftführung