Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Ringhoffer, FranzFDPFDP VorsitzVorsitz07.12.2010bis 07.12.2010
Sitte, ChristopherFDPFDP VorsitzVorsitz09.12.201008.12.2010von 09.12.2010 bis 08.12.2010
Sitte, ChristopherFDPFDP VorsitzVorsitz08.12.2010von 08.12.2010
Mitglieder
Becker, AstridBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied23.03.2010von 23.03.2010
Becker, Dr. JohannaSPDSPD MitgliedMitglied26.08.2009von 26.08.2009
Eckhardt, Dr. GerdCDUCDU MitgliedMitglied26.08.2009von 26.08.2009
Egner, HerbertMitgliedMitglied
Faber, Matthiasparteilosparteilos MitgliedMitglied26.08.2009von 26.08.2009
Freimuth, Jürgenödpödp MitgliedMitglied01.01.201111.11.2013von 01.01.2011 bis 11.11.2013
Groden-Kranich, UrsulaCDUCDU MitgliedMitglied26.08.2009von 26.08.2009
Helm-Becker, AnsgarBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied23.03.2010von 23.03.2010
Hirsch, HanneloreSPDSPD MitgliedMitglied26.08.2009von 26.08.2009
Kinzelbach, MartinSPDSPD MitgliedMitglied26.08.2009von 26.08.2009
Koppius, WalterFDPFDP MitgliedMitglied08.12.2010von 08.12.2010
Kunkel, MarianneCDUCDU MitgliedMitglied06.02.2013von 06.02.2013
Köbler, MdL, DanielBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.08.2009von 26.08.2009
Pannhorst, IngridÖDPÖDP MitgliedMitglied04.12.2013von 04.12.2013
Tress, Dr. PeterCDUCDU MitgliedMitglied26.08.2009von 26.08.2009
Beck, GünterBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.08.200909.02.2010von 26.08.2009 bis 09.02.2010
Egner, HerbertMitgliedMitglied26.08.200911.10.2010von 26.08.2009 bis 11.10.2010
Rößner, MdB, TabeaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.08.200923.03.2010von 26.08.2009 bis 23.03.2010
Schäfer, HerbertCDUCDU MitgliedMitglied26.08.200906.02.2013von 26.08.2009 bis 06.02.2013
Sitte, ChristopherFDPFDP MitgliedMitglied26.08.200908.12.2010von 26.08.2009 bis 08.12.2010
Voßkühler, KarlDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied26.08.200902.11.2011von 26.08.2009 bis 02.11.2011
Stimmberechtigte Mitglieder (nicht Ratsmitglieder)
Beck, GünterBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder10.02.2010von 10.02.2010
Eder, KatrinBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied15.06.2011von 15.06.2011
Reichel, WolfgangCDUCDU stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder17.05.2011bis 17.05.2011