Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder (nicht Ratsmitglieder)
Rikl, MartinaMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)
Zindorf, MonikaMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)
Stimmberechtigte Mitglieder (nicht Ratsmitglieder)
Friedrich, AnneMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Hoffmann, Dr. DietmarMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)17.04.201331.05.2014von 17.04.2013 bis 31.05.2014
Storck, JoachimMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)31.08.200431.08.2011von 31.08.2004 bis 31.08.2011
Mitglieder (nicht Ratsmitglieder)
Hoffmann, Dr. DietmarMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)17.04.201312.09.2018von 17.04.2013 bis 12.09.2018
Ihrig, KlausMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)31.08.200430.11.2016von 31.08.2004 bis 30.11.2016
Jacobs, RobertNetz GNetz G Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)13.09.201830.04.2020von 13.09.2018 bis 30.04.2020
Keiper, SebastianMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)01.01.201531.05.2019von 01.01.2015 bis 31.05.2019
Meyer, SabineMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)31.08.200431.12.2014von 31.08.2004 bis 31.12.2014
Rustige, ClaudiaMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)31.08.201131.12.2014von 31.08.2011 bis 31.12.2014
Schriftführung
Odenwald, JessicaSchriftführungSchriftführung17.09.200728.02.2019von 17.09.2007 bis 28.02.2019