Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Solbach, NorbertCDUCDU Vorsitz OrtsbeiräteVorsitz Ortsbeiräte01.07.2004von 01.07.2004
Ortsbeiratsmitglieder
Abada, MarikaCDUCDU MitgliedMitglied10.01.201131.05.2014von 10.01.2011 bis 31.05.2014
At, AyseSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201414.04.2022von 01.06.2014 bis 14.04.2022
Best, ErikaCDUCDU MitgliedMitglied04.05.2007von 04.05.2007
Bockius, Eva-ChristinaSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Bolch, MatthiasFDPFDP MitgliedMitglied01.12.201131.05.2014von 01.12.2011 bis 31.05.2014
Bretschneider, Dr. HaraldFDPFDP MitgliedMitglied01.07.200916.11.2011von 01.07.2009 bis 16.11.2011
Darmstadt, GunterSPDSPD MitgliedMitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
Darmstadt, GunterSPDSPD MitgliedMitglied16.04.2022von 16.04.2022
Dietz-Lenssen, Dr. MatthiasSPDSPD MitgliedMitglied01.07.200412.01.2017von 01.07.2004 bis 12.01.2017
Dietz-Lenssen, Dr. MatthiasSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201913.01.2017von 01.06.2019 bis 13.01.2017
Dietz-Lenssen, Dr. MatthiasSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201929.07.2020von 01.06.2019 bis 29.07.2020
Dietz-Lenssen, Dr. MatthiasSPDSPD MitgliedMitglied29.07.2020von 29.07.2020
Glöckner, Marc AndréSPDSPD MitgliedMitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
Kleintitschen, JoachimCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Müller-Klieser, JuliaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Nickolaus, PeterCDUCDU MitgliedMitglied01.07.200431.05.2019von 01.07.2004 bis 31.05.2019
Nickolaus, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Schollmeyer-Schüler, HorstCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2004von 01.07.2004
Schüler, AlbanCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2004von 01.07.2004
Schüler, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Schüler, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
Schüler, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied12.07.2019von 12.07.2019
Schüler, KaiCDUCDU MitgliedMitglied01.07.200407.12.2010von 01.07.2004 bis 07.12.2010
Sell, MilanBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.07.200416.06.2016von 01.07.2004 bis 16.06.2016
Sell, MilanBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied15.06.201131.05.2014von 15.06.2011 bis 31.05.2014
Sell, UweBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied28.06.201631.05.2019von 28.06.2016 bis 31.05.2019
Weber, Prof. Dr. StefanSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Werth, MariaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Witt, Dr. JürgenFDPFDP MitgliedMitglied01.07.2004von 01.07.2004
Wittig, TobiasBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Stadtratsmitglieder mit beratender Stimme
Reichel, WolfgangCDUCDU beratende Mitgliederberatende Mitglieder28.04.201831.05.2019von 28.04.2018 bis 31.05.2019
Schriftführung
Bermeitinger, PeterSchriftführungSchriftführung29.02.201231.05.2013von 29.02.2012 bis 31.05.2013
Bermeitinger, PeterSchriftführungSchriftführung01.01.202031.08.2022von 01.01.2020 bis 31.08.2022
Leibinger, AstridSchriftführungSchriftführung01.07.200427.02.2012von 01.07.2004 bis 27.02.2012
Mohr, Hans-WilliSchriftführungSchriftführung01.06.201331.12.2019von 01.06.2013 bis 31.12.2019
Schäfer, Hermann-JosefSchriftführungSchriftführung16.05.201231.05.2013von 16.05.2012 bis 31.05.2013