Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Solbach, NorbertCDUCDU Vorsitz OrtsbeiräteVorsitz Ortsbeiräte
Ortsbeiratsmitglieder
Best, ErikaCDUCDU MitgliedMitglied
Darmstadt, GunterSPDSPD MitgliedMitglied
Dietz-Lenssen, Dr. MatthiasSPDSPD MitgliedMitglied
Kleintitschen, JoachimCDUCDU MitgliedMitglied
Müller-Klieser, JuliaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Nickolaus, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied
Schollmeyer-Schüler, HorstCDUCDU MitgliedMitglied
Schüler, AlbanCDUCDU MitgliedMitglied
Schüler, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied
Weber, Prof. Dr. StefanSPDSPD MitgliedMitglied
Werth, MariaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Witt, Dr. JürgenFDPFDP MitgliedMitglied
Wittig, TobiasBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Abada, MarikaCDUCDU MitgliedMitglied10.01.201131.05.2014von 10.01.2011 bis 31.05.2014
At, AyseSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201414.04.2022von 01.06.2014 bis 14.04.2022
Bockius, Eva-ChristinaSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Bolch, MatthiasFDPFDP MitgliedMitglied01.12.201131.05.2014von 01.12.2011 bis 31.05.2014
Bretschneider, Dr. HaraldFDPFDP MitgliedMitglied01.07.200916.11.2011von 01.07.2009 bis 16.11.2011
Darmstadt, GunterSPDSPD MitgliedMitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
Dietz-Lenssen, Dr. MatthiasSPDSPD MitgliedMitglied12.01.2017bis 12.01.2017
Dietz-Lenssen, Dr. MatthiasSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201913.01.2017von 01.06.2019 bis 13.01.2017
Dietz-Lenssen, Dr. MatthiasSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201929.07.2020von 01.06.2019 bis 29.07.2020
Glöckner, Marc AndréSPDSPD MitgliedMitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Nickolaus, PeterCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Schüler, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Schüler, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
Schüler, KaiCDUCDU MitgliedMitglied07.12.2010bis 07.12.2010
Sell, MilanBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied16.06.2016bis 16.06.2016
Sell, MilanBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied15.06.201131.05.2014von 15.06.2011 bis 31.05.2014
Sell, UweBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied28.06.201631.05.2019von 28.06.2016 bis 31.05.2019
Stadtratsmitglieder mit beratender Stimme
Reichel, WolfgangCDUCDU beratende Mitgliederberatende Mitglieder28.04.201831.05.2019von 28.04.2018 bis 31.05.2019
Schriftführung
Bermeitinger, PeterSchriftführungSchriftführung29.02.201231.05.2013von 29.02.2012 bis 31.05.2013
Bermeitinger, PeterSchriftführungSchriftführung01.01.202031.08.2022von 01.01.2020 bis 31.08.2022
Leibinger, AstridSchriftführungSchriftführung27.02.2012bis 27.02.2012
Mohr, Hans-WilliSchriftführungSchriftführung01.06.201331.12.2019von 01.06.2013 bis 31.12.2019
Schäfer, Hermann-JosefSchriftführungSchriftführung16.05.201231.05.2013von 16.05.2012 bis 31.05.2013