Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Ebling, MichaelVorsitzVorsitz16.07.201413.10.2022von 16.07.2014 bis 13.10.2022
Mitglieder
Ammann, RenateBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.08.200931.05.2014von 26.08.2009 bis 31.05.2014
Appel, StephanFW-GFW-G MitgliedMitglied16.07.201415.07.2015von 16.07.2014 bis 15.07.2015
Beck, Lea MeretPIRATEN & VOLTPIRATEN & VOLT MitgliedMitglied28.08.2019von 28.08.2019
Buch, JuliaAfDAfD MitgliedMitglied28.08.201915.03.2022von 28.08.2019 bis 15.03.2022
Eckert, ChristineBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied28.08.2019von 28.08.2019
Egner, HerbertMitgliedMitglied13.11.200916.02.2011von 13.11.2009 bis 16.02.2011
Erb, AnneDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied13.11.200903.11.2010von 13.11.2009 bis 03.11.2010
Goldenbaum, CorneliaMitgliedMitglied16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019
Goldenbaum, CorneliaMitgliedMitglied28.08.201904.03.2020von 28.08.2019 bis 04.03.2020
Gotthardt-Brauer, NicoleBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied16.07.201405.09.2016von 16.07.2014 bis 05.09.2016
Groden-Kranich, UrsulaCDUCDU MitgliedMitglied01.08.2022von 01.08.2022
Hans, VolkerMitgliedMitglied25.03.2020von 25.03.2020
Heinisch, GuntherBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied08.02.201723.07.2017von 08.02.2017 bis 23.07.2017
Heinisch, GuntherBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied24.07.201731.05.2019von 24.07.2017 bis 31.05.2019
Konrad, Dr. WalterCDUCDU MitgliedMitglied26.08.200931.05.2014von 26.08.2009 bis 31.05.2014
Kracht, MartinaSPDSPD MitgliedMitglied26.08.2009von 26.08.2009
Littig, Dr. SabineBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied05.10.201601.02.2017von 05.10.2016 bis 01.02.2017
Mangold, MartinaAfD-StadtratsfraktionAfD-Stadtratsfraktion MitgliedMitglied15.07.201504.05.2017von 15.07.2015 bis 04.05.2017
Mauerer, CarmenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.2019von 28.08.2019
Mehler, KurtFW-GFW-G MitgliedMitglied16.02.201131.05.2014von 16.02.2011 bis 31.05.2014
Mehler, KurtFW-GFW-G MitgliedMitglied15.07.201531.05.2019von 15.07.2015 bis 31.05.2019
Pietsch, Prof. Dr. MichaelCDUCDU MitgliedMitglied16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019
Reinbold, Dr. MarkusCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201931.07.2022von 28.08.2019 bis 31.07.2022
Schmidt, AnnkathrinDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019
Schulz, AlexanderDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied03.11.201031.05.2014von 03.11.2010 bis 31.05.2014
Strauch, MichaelDIE REPUBLIKANERDIE REPUBLIKANER MitgliedMitglied13.11.200931.05.2014von 13.11.2009 bis 31.05.2014
Willius-Senzer, MdL, CorneliaFDPFDP MitgliedMitglied26.08.200931.05.2014von 26.08.2009 bis 31.05.2014
Wolf-Rammensee, DagmarÖDPÖDP MitgliedMitglied16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019
Wolf-Rammensee, DagmarÖDPÖDP MitgliedMitglied28.08.2019von 28.08.2019