Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Ebling, MichaelVorsitzVorsitz01.01.202213.10.2022von 01.01.2022 bis 13.10.2022
Mitglieder
Beck, GünterMitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Donner, ErikSPDSPD MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Holle, LudwigCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Koppius, WalterFDPFDP MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Köbler, MdL, DanielBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Köbler-Gross, SylviaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Lange, KarstenCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Malcherek, MartinDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Mehlhose, LotharAfDAfD MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Noeske, BodoPIRATEN & VOLTPIRATEN & VOLT MitgliedMitglied01.01.202209.02.2022von 01.01.2022 bis 09.02.2022
Sauer, ChristinBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Schwiertz, Thomas AntonPIRATEN&VOLTPIRATEN&VOLT MitgliedMitglied06.04.2022von 06.04.2022
Schönig, HannsgeorgCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Tress, Dr. PeterCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
von Jungenfeld, MareikeSPDSPD MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Zimmer, ChristineSPDSPD MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022