Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertretende/r Vorsitzende/r
JugendhilfeausschussMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)26.08.200931.05.2019von 26.08.2009 bis 31.05.2019
Mitglieder
Arbeitsgruppe Jugendhilfe und Schule des JugendhilfeausschussesMitgliedMitglied13.11.200908.03.2012von 13.11.2009 bis 08.03.2012
Stellvertretung
Jugendhilfeausschussstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.08.201930.06.2024von 28.08.2019 bis 30.06.2024