Mitglieder |
El-Bialy, Nadja | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | 28.08.2019 | 07.10.2020 | von 28.08.2019 bis 07.10.2020 | |
Gill-Gers, Alexandra | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 24.11.2021 | bis 24.11.2021 | |
Klomann, Johannes | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 24.11.2021 | bis 24.11.2021 | |
Lossen-Geißler, Dr. Eleonore | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | 28.08.2019 | 23.09.2020 | von 28.08.2019 bis 23.09.2020 | |
Noeske, Bodo | PIRATEN & VOLT | PIRATEN & VOLT Mitglied | Mitglied | 28.08.2019 | 09.02.2022 | von 28.08.2019 bis 09.02.2022 | |
Reinbold, Dr. Markus | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 31.07.2022 | bis 31.07.2022 | |
Schmitt, Uta | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 31.08.2022 | bis 31.08.2022 | |
Schmöller, Jana | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | 24.11.2021 | 21.09.2022 | von 24.11.2021 bis 21.09.2022 | |
Solbach, Norbert | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 04.03.2024 | bis 04.03.2024 | |
Stellvertretung |
Andriessens, Susanne | | stellvertretendes Mitglied | stellvertretendes Mitglied | 28.08.2019 | 17.03.2021 | von 28.08.2019 bis 17.03.2021 | |
Backofen, Jörg | | stellvertretendes Mitglied | stellvertretendes Mitglied | | 25.11.2021 | bis 25.11.2021 | |
Drebes, Armin | | stellvertretendes Mitglied | stellvertretendes Mitglied | 28.08.2019 | 29.11.2023 | von 28.08.2019 bis 29.11.2023 | |
Eckelt, Anna | | stellvertretendes Mitglied | stellvertretendes Mitglied | 24.03.2021 | 11.10.2023 | von 24.03.2021 bis 11.10.2023 | |
Felix, Kerstin | | stellvertretendes Mitglied | stellvertretendes Mitglied | 26.11.2021 | 11.10.2023 | von 26.11.2021 bis 11.10.2023 | |
Gruber, Johannes | | stellvertretendes Mitglied | stellvertretendes Mitglied | 28.08.2019 | 22.03.2022 | von 28.08.2019 bis 22.03.2022 | |
Kaupp-Beck, Susanne | | stellvertretendes Mitglied | stellvertretendes Mitglied | | 29.11.2023 | bis 29.11.2023 | |
Oeser, Ralf | | stellvertretendes Mitglied | stellvertretendes Mitglied | 28.08.2019 | 29.11.2023 | von 28.08.2019 bis 29.11.2023 | |
Schlothane, Lene | | stellvertretendes Mitglied | stellvertretendes Mitglied | 02.02.2023 | 29.11.2023 | von 02.02.2023 bis 29.11.2023 | |
Schäfer, Ernst | | stellvertretendes Mitglied | stellvertretendes Mitglied | 28.08.2019 | 29.11.2023 | von 28.08.2019 bis 29.11.2023 | |
Sevimli, Zeynep | | stellvertretendes Mitglied | stellvertretendes Mitglied | 01.03.2020 | 29.11.2023 | von 01.03.2020 bis 29.11.2023 | Stellvertretung für Frau Färber | Stellvertretung für Frau Färber |
Tauschek, Rüdiger | | stellvertretendes Mitglied | stellvertretendes Mitglied | 28.08.2019 | 31.07.2021 | von 28.08.2019 bis 31.07.2021 | |
Stimmberechtigte Mitglieder (nicht Ratsmitglieder) |
Karaca, Ertugrul | | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | 06.04.2022 | 01.02.2023 | von 06.04.2022 bis 01.02.2023 | |
Stimmberechtigte Mitglieder der Institutionen |
Daum, Malte | | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | | 14.08.2020 | bis 14.08.2020 | |
Friedrich, Germar | Elternschaft der Förderschulen | Elternschaft der Förderschulen Mitglied (nicht Ratsmitglied) | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | | 18.08.2020 | bis 18.08.2020 | |
Färber, Mareike | | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | 28.08.2019 | 12.06.2020 | von 28.08.2019 bis 12.06.2020 | |
Färber, Yvonne | | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | 18.12.2019 | 29.11.2023 | von 18.12.2019 bis 29.11.2023 | |
Keßler, Marc | | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | 22.03.2023 | 12.07.2023 | von 22.03.2023 bis 12.07.2023 | |
Krusius, Mathias | | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | 28.08.2019 | 10.01.2023 | von 28.08.2019 bis 10.01.2023 | |
Küper, Hildegard | | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | 28.08.2019 | 31.07.2021 | von 28.08.2019 bis 31.07.2021 | |
Moreira, Francisco | | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | 18.12.2019 | 08.03.2021 | von 18.12.2019 bis 08.03.2021 | |
Mößmer, Armin | | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | | 12.09.2023 | bis 12.09.2023 | |
Rothe, Christian | | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | 01.07.2020 | 22.03.2022 | von 01.07.2020 bis 22.03.2022 | |
Schneider-Stransky, Bettina | | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | 28.08.2019 | 06.03.2024 | von 28.08.2019 bis 06.03.2024 | |
Schäfer, Ina | | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | Mitglied (nicht Ratsmitglied) | | 11.10.2023 | bis 11.10.2023 | |