Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Kehrein, RalfSPDSPD Vorsitz OrtsbeiräteVorsitz Ortsbeiräte
Ortsbeiratsmitglieder
Augustin, Sarah FedericaCDUCDU MitgliedMitglied31.10.2022bis 31.10.2022
Brabandt, CarolaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied13.12.2021von 13.12.2021
Döhr, SabineCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2022von 01.11.2022
Egner, HerbertFDPFDP MitgliedMitglied
Ehrlich, ChristelSPDSPD MitgliedMitglied
Gusek, JörgDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied13.04.2021von 13.04.2021
Hartje, ElkeÖDPÖDP MitgliedMitglied15.06.2021von 15.06.2021
Hoffmann, TobiasSPDSPD MitgliedMitglied
Kubica, EllenBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied29.11.2021bis 29.11.2021
Mann, ThomasÖDPÖDP MitgliedMitglied01.06.2021bis 01.06.2021
Opara, Robertparteilosparteilos MitgliedMitglied
Proske, JasperDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied26.03.2021bis 26.03.2021
Schek, Franz-JosefSPDSPD MitgliedMitglied
Weber, Dr. GittaÖDPÖDP MitgliedMitglied
Welzenheimer, AnkeBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Wilhelm, Klaus DieterCDUCDU MitgliedMitglied
Wöhrlin, AnnetteCDUCDU MitgliedMitglied
Stadtratsmitglieder mit beratender Stimme
Bauer-Bertram, NataschaCDUCDU MitgliedMitglied
Gill-Gers, AlexandraSPDSPD MitgliedMitglied
Hafner, KlausCDUCDU MitgliedMitglied09.10.202027.03.2023von 09.10.2020 bis 27.03.2023
Kubica, EllenBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied30.11.2021von 30.11.2021
Mehlhose, LotharAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2020von 01.07.2020
von Jungenfeld, MareikeSPDSPD MitgliedMitglied31.03.2020bis 31.03.2020
Schriftführung
Mohr, Hans-WilliSchriftführungSchriftführung31.12.2019bis 31.12.2019
Weimar, MartinaSchriftführungSchriftführung01.03.2020von 01.03.2020