Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder
Alvarez Gonzalez, MarkusBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Ebling, MichaelMitgliedMitglied
Flegel, SabineCDUCDU MitgliedMitglied
Lossen-Geißler, Dr. EleonoreSPDSPD MitgliedMitglied
Ludewig, Hans-HelmutBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Rehn, WernerFDPFDP MitgliedMitglied
Ries, SebastianDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Sans, KareenFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Binz, MdL, KatharinaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied05.10.201631.05.2019von 05.10.2016 bis 31.05.2019
Bittner, DietmarFDPFDP MitgliedMitglied26.08.200931.05.2014von 26.08.2009 bis 31.05.2014
Dorn, XanderPiratenPiraten MitgliedMitglied03.02.201611.03.2016von 03.02.2016 bis 11.03.2016
Dorn, Xanderparteilosparteilos MitgliedMitglied14.03.201631.05.2019von 14.03.2016 bis 31.05.2019
Hartung, RolandPIRATEN & VOLTPIRATEN & VOLT MitgliedMitglied03.12.201403.02.2016von 03.12.2014 bis 03.02.2016
Kinzelbach, MartinSPDSPD MitgliedMitglied26.08.200931.05.2019von 26.08.2009 bis 31.05.2019
Kuessner, AntjeBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied16.07.201421.09.2016von 16.07.2014 bis 21.09.2016
Lossen-Geißler, Dr. EleonoreSPDSPD MitgliedMitglied26.08.200931.05.2014von 26.08.2009 bis 31.05.2014
Schmitt, UtaCDUCDU MitgliedMitglied16.07.201425.09.2019von 16.07.2014 bis 25.09.2019
Schütz, KaiFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.08.201901.01.2020von 29.08.2019 bis 01.01.2020
Schäfer, HerbertCDUCDU MitgliedMitglied06.02.201331.05.2014von 06.02.2013 bis 31.05.2014
Schäfer, HerbertCDUCDU Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)16.07.201403.12.2014von 16.07.2014 bis 03.12.2014
Sell, MilanBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied15.06.201131.05.2014von 15.06.2011 bis 31.05.2014
Wellstein, UteBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied15.06.201131.05.2014von 15.06.2011 bis 31.05.2014
Wellstein, UteBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019
Heinisch, MdL, GuntherBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.08.200915.06.2011von 26.08.2009 bis 15.06.2011
Köbler-Gross, SylviaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied26.08.200915.06.2011von 26.08.2009 bis 15.06.2011
Stenner, UrsulaCDUCDU MitgliedMitglied26.08.200906.02.2013von 26.08.2009 bis 06.02.2013