Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Ebling, MichaelVorsitzVorsitz
Mitglieder
Groden-Kranich, UrsulaCDUCDU MitgliedMitglied
Heinisch, GuntherBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertretende/r Vorsitzende/r
Beutel, JensSPDSPD stellvertretender Vorsitzstellvertretender Vorsitz01.07.200931.12.2011von 01.07.2009 bis 31.12.2011
Mitglieder
Konrad, Dr. WalterCDUCDU MitgliedMitglied26.08.200931.05.2014von 26.08.2009 bis 31.05.2014
Konrad, Dr. WalterCDUCDU MitgliedMitglied16.07.201430.09.2017von 16.07.2014 bis 30.09.2017
Kracht, MartinaSPDSPD MitgliedMitglied26.08.200931.05.2019von 26.08.2009 bis 31.05.2019
Reinbold, Dr. MarkusCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201931.07.2022von 28.08.2019 bis 31.07.2022