Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Kanka, ChristianSPDSPD Vorsitz OrtsbeiräteVorsitz Ortsbeiräte
Ortsbeiratsmitglieder
Bieser, FlorianBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Böcher, HorstSPDSPD MitgliedMitglied
Emrich, BerndCDUCDU MitgliedMitglied
Helm-Becker, AnsgarBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Lieber, KarinCDUCDU MitgliedMitglied
May, LotharAfDAfD MitgliedMitglied
Mehler, KurtFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied
Payan Barrio, FranciscoSPDSPD MitgliedMitglied
Schmitz, MarkusSPDSPD MitgliedMitglied
Tiesler, KatinaSPDSPD MitgliedMitglied
Wenz, CorneliaSPDSPD MitgliedMitglied
Wetter, Markus S.BÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Ziegler, MichaelFDPFDP MitgliedMitglied
Stadtratsmitglieder mit beratender Stimme
Kracht, MartinaSPDSPD MitgliedMitglied
Lauzi, MyriamSPDSPD MitgliedMitglied
Lossen-Geißler, Dr. EleonoreSPDSPD MitgliedMitglied
Orellana, TupacDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Lossen-Geißler, Dr. EleonoreSPDSPD Vorsitz OrtsbeiräteVorsitz Ortsbeiräte21.08.2019bis 21.08.2019
Ortsbeiratsmitglieder
Diezinger, IreneSPDSPD MitgliedMitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Gerz, KathrinFDPFDP MitgliedMitglied10.01.201131.10.2012von 10.01.2011 bis 31.10.2012
Gerz, RalfFDPFDP MitgliedMitglied24.09.2019bis 24.09.2019
Gotthardt-Brauer, NicoleBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.06.201405.09.2016von 01.06.2014 bis 05.09.2016
Harlos, VahideCDUCDU MitgliedMitglied01.07.200928.02.2013von 01.07.2009 bis 28.02.2013
Hauser, Hans-RobertSPDSPD MitgliedMitglied05.01.201631.05.2019von 05.01.2016 bis 31.05.2019
Heinzel, WolfFDPFDP MitgliedMitglied08.11.201231.05.2014von 08.11.2012 bis 31.05.2014
Jera, DennySPDSPD MitgliedMitglied31.08.200930.11.2015von 31.08.2009 bis 30.11.2015
Jörger-Kessel, Corneliaparteilosparteilos MitgliedMitglied01.06.201410.02.2016von 01.06.2014 bis 10.02.2016
Jörger-Kessel, CorneliaMitgliedMitglied11.02.201631.05.2019von 11.02.2016 bis 31.05.2019
Kanka, ChristianSPDSPD MitgliedMitglied08.10.201419.06.2019von 08.10.2014 bis 19.06.2019
Kirschner, MarkusÖDPÖDP MitgliedMitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Krämer, BerndSPDSPD MitgliedMitglied17.06.200611.01.2012von 17.06.2006 bis 11.01.2012
Metz, MichaelCDUCDU MitgliedMitglied01.03.201331.05.2014von 01.03.2013 bis 31.05.2014
Moerchel, BettinaCDUCDU MitgliedMitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Müller, IlseSPDSPD MitgliedMitglied24.06.201431.05.2019von 24.06.2014 bis 31.05.2019
Müller, RalfAfDAfD MitgliedMitglied01.06.201931.08.2020von 01.06.2019 bis 31.08.2020
Mörbel, AndreasMitgliedMitglied18.09.2013bis 18.09.2013
Saebel, HeikeCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Vollmer, PeterFDPFDP MitgliedMitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Vollmer, Peter WalterFDPFDP MitgliedMitglied01.07.200922.12.2010von 01.07.2009 bis 22.12.2010
Wetter, Markus S.BÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.07.200901.05.2014von 01.07.2009 bis 01.05.2014
Stadtratsmitglieder mit beratender Stimme
Baglan, BarisSPDSPD beratende Mitgliederberatende Mitglieder11.06.201417.01.2017von 11.06.2014 bis 17.01.2017
Mehler, KurtFW-GFW-G beratende Mitgliederberatende Mitglieder11.06.201431.05.2019von 11.06.2014 bis 31.05.2019
Mehlhose, LotharAfDAfD MitgliedMitglied01.06.201930.06.2020von 01.06.2019 bis 30.06.2020
Moerchel, Dr. ChristianCDUCDU beratende Mitgliederberatende Mitglieder31.05.2019bis 31.05.2019
von Stuhr, Prof. Dr. Jürgenparteilosparteilos beratende Mitgliederberatende Mitglieder11.06.201431.05.2019von 11.06.2014 bis 31.05.2019
Ünal, ZorluDIE LINKEDIE LINKE beratende Mitgliederberatende Mitglieder15.11.201631.05.2019von 15.11.2016 bis 31.05.2019
Schriftführung
Bermeitinger, PeterSchriftführungSchriftführung31.08.2022bis 31.08.2022