Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ebling, MichaelMitgliedMitglied13.02.2019von 13.02.2019
Flegel, SabineCDUCDU MitgliedMitglied13.02.201924.11.2021von 13.02.2019 bis 24.11.2021
Gerster, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied24.11.2021von 24.11.2021
Gill, MatthiasBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied28.08.2019von 28.08.2019
Huck, Dr. BrianBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied13.02.201931.05.2019von 13.02.2019 bis 31.05.2019
Klomann, JohannesSPDSPD MitgliedMitglied13.02.201931.05.2019von 13.02.2019 bis 31.05.2019
Klomann, JohannesSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2019von 28.08.2019
Köbler, MdL, DanielBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied13.02.201931.05.2019von 13.02.2019 bis 31.05.2019
Köbler, MdL, DanielBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied28.08.2019von 28.08.2019
Pohl, Dr. ChristineSPDSPD MitgliedMitglied13.02.201931.05.2019von 13.02.2019 bis 31.05.2019
Rehn, WernerFDPFDP MitgliedMitglied28.08.2019von 28.08.2019
Schönig, HannsgeorgCDUCDU MitgliedMitglied13.02.2019von 13.02.2019
Schriftführung
Gresch, Dr. SabineSchriftführungSchriftführung01.02.2021von 01.02.2021
Schiller, HansSchriftführungSchriftführung13.02.201931.01.2021von 13.02.2019 bis 31.01.2021