Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
JugendhilfeausschussCDUCDU MitgliedMitglied09.05.201831.05.2019von 09.05.2018 bis 31.05.2019
Ausschuss für FrauenfragenCDUCDU MitgliedMitglied28.08.2019von 28.08.2019
Mitglieder (nicht Ratsmitglieder)
Arbeitsgruppe Kindertagesbetreuung des JugendhilfeausschussesCDUCDU Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)13.02.201931.05.2019von 13.02.2019 bis 31.05.2019
Stellvertretung
JugendhilfeausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.09.2020von 01.09.2020
Ortsbeiratsmitglieder
Ortsbeirat Mainz-OberstadtCDUCDU MitgliedMitglied19.07.2019von 19.07.2019