NameMitgliedschaftbis
CDU
22.03.2011bis 22.03.2011
Viva
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN31.07.2019bis 31.07.2019
12.07.2016bis 12.07.2016
SPD15.04.2013bis 15.04.2013
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN31.05.2019bis 31.05.2019
CDU11.04.2011bis 11.04.2011
Internationale Liste07.10.2010bis 07.10.2010
03.03.2011bis 03.03.2011
FW-G03.12.2014bis 03.12.2014
FWG (Ortsvorsteherin Gmd. Wackernheim)31.05.2019bis 31.05.2019
FW-G03.12.2014bis 03.12.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
IHK für Rheinhessen31.05.2019bis 31.05.2019
FDP31.05.2019bis 31.05.2019
FDP22.12.2010bis 22.12.2010
BÜNDNIS 90/ DIE GRÜNEN
SPD
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Mainzer Bürgerfraktion31.05.2019bis 31.05.2019
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
DIE LINKE31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2019bis 31.05.2019