Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Grosse, MarianneSPDSPD VorsitzVorsitz
Mitglieder
Eckert, ChristineBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Egner, HerbertFDPFDP MitgliedMitglied
Elsner, HannahPIRATEN & VOLTPIRATEN & VOLT MitgliedMitglied
Groden-Kranich, UrsulaCDUCDU MitgliedMitglied
Kracht, MartinaSPDSPD MitgliedMitglied
Malcherek, JuliaDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Moseler, ChristaÖDPÖDP MitgliedMitglied
Scharff, WolfgangAfDAfD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Goldenbaum, CorneliaMitgliedMitglied28.08.201904.03.2020von 28.08.2019 bis 04.03.2020
Reinbold, Dr. MarkusCDUCDU MitgliedMitglied25.09.201931.07.2022von 25.09.2019 bis 31.07.2022
Schreiner, MdL, GerdCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201925.09.2019von 28.08.2019 bis 25.09.2019