Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Hand, ChristophBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNEN Vorsitz OrtsbeiräteVorsitz Ortsbeiräte
Ortsbeiratsmitglieder
Aubel, SiegfriedDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Becker, Dr. MartinBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Bender, JaninaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Hampel, MichaelFDPFDP MitgliedMitglied
Klein, AlexanderSPDSPD MitgliedMitglied
Lange, KarstenCDUCDU MitgliedMitglied
Leussler, PeterÖDPÖDP MitgliedMitglied
Ludy, UlrikeSPDSPD MitgliedMitglied
Malcherek, MartinDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Milke, ManfredSPDSPD MitgliedMitglied
Neef, MarcoBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Neher, DaianaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Wörsdörfer, ClaraBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Stadtratsmitglieder mit beratender Stimme
Donner, ErikSPDSPD MitgliedMitglied
Klomann, JohannesSPDSPD MitgliedMitglied
Kuster, ArneAfDAfD MitgliedMitglied
Kühle, MarcelBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Rohe, TorstenCDUCDU MitgliedMitglied
Schmöller, JanaSPDSPD MitgliedMitglied
Schriftführung
Kuhr, OliverSchriftführungSchriftführung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Klomann, JohannesSPDSPD VorsitzVorsitz12.08.2019bis 12.08.2019
Ortsbeiratsmitglieder
Clauss, AstridSPDSPD MitgliedMitglied06.04.2022bis 06.04.2022
Donner, ErikSPDSPD MitgliedMitglied24.01.2022bis 24.01.2022
Hand, ChristophBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNEN MitgliedMitglied12.08.2019bis 12.08.2019
Mauerer, CarmenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Müller, CatrinBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/ DIE GRÜNEN MitgliedMitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Oldenstein, CarolinSPDSPD MitgliedMitglied18.09.201918.11.2022von 18.09.2019 bis 18.11.2022
Stadtratsmitglieder mit beratender Stimme
Avemarie-Scharmann, TimVoltVolt MitgliedMitglied16.12.2019bis 16.12.2019
Malcherek, MartinDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied21.04.2021bis 21.04.2021
Sayer, LeonieDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied31.03.2020bis 31.03.2020
Schriftführung
Zwilling, KatrinSchriftführungSchriftführung31.05.2021bis 31.05.2021