Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder
Boos-Waidosch, MaritaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Geißler, AnjaMitgliedMitglied
Heym, StephanMitgliedMitglied
Jaensch, RuthBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Kilian, DianaMitgliedMitglied
Kräuter-Uhrig, AngelikaMitgliedMitglied
Kubica, EllenBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Laubenstein, SandraMitgliedMitglied
Lauzi, MyriamSPDSPD MitgliedMitglied
Lensch, Dr. EckartMitgliedMitglied
Neger, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied
Pohl, EvaMitgliedMitglied
Quick, BerndMitgliedMitglied
Schweizer, JohannesMitgliedMitglied
Thum, MichaelaMitgliedMitglied
beratende Mitglieder
Amon, Markoberatende Mitgliederberatende Mitglieder
Hauschild, Petraberatende Mitgliederberatende Mitglieder
Herrmann, Dieterberatende Mitgliederberatende Mitglieder
Horne, Svenjaberatende Mitgliederberatende Mitglieder
Kayran, ÖzlemVivaViva beratende Mitgliederberatende Mitglieder
Ramb, Magdalenaberatende Mitgliederberatende Mitglieder
Trimpop, Carstenberatende Mitgliederberatende Mitglieder
Schriftführung
Wepler, SusanSchriftführungSchriftführung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Wallbrecher, UrsulaVorsitzVorsitz24.09.201919.05.2022von 24.09.2019 bis 19.05.2022
Mitglieder
Neger, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied09.02.2021bis 09.02.2021
Mitglieder (nicht Ratsmitglieder)
Wallbrecher, UrsulaMitgliedMitglied23.09.2019bis 23.09.2019
 
Ebert, Eurikestellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.03.202201.04.2022von 30.03.2022 bis 01.04.2022