Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Sitte, ChristopherFDPFDP VorsitzVorsitz30.09.2017bis 30.09.2017
Mitglieder
Behringer, AndreasSPDSPD MitgliedMitglied16.07.201430.09.2017von 16.07.2014 bis 30.09.2017
Binz, MdL, KatharinaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied16.07.201430.09.2017von 16.07.2014 bis 30.09.2017
Faber, Matthiasparteilosparteilos Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)15.07.201530.09.2017von 15.07.2015 bis 30.09.2017
Fricke, SaschaSPDSPD MitgliedMitglied08.02.201728.06.2017von 08.02.2017 bis 28.06.2017
Gähle, BettinaSPDSPD MitgliedMitglied28.06.201730.09.2017von 28.06.2017 bis 30.09.2017
Helm-Becker, AnsgarBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied30.09.2017bis 30.09.2017
Jera, DennySPDSPD MitgliedMitglied16.07.201430.11.2015von 16.07.2014 bis 30.11.2015
Kinzelbach, MartinSPDSPD MitgliedMitglied30.09.2017bis 30.09.2017
Koppius, WalterFDPFDP MitgliedMitglied30.09.2017bis 30.09.2017
Kracht, MartinaSPDSPD MitgliedMitglied16.07.201430.09.2017von 16.07.2014 bis 30.09.2017
Lange, ThorstenBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied03.12.201430.09.2017von 03.12.2014 bis 30.09.2017
Moerchel, Dr. ChristianCDUCDU MitgliedMitglied16.07.201430.09.2017von 16.07.2014 bis 30.09.2017
Odenweller, AnetteCDUCDU MitgliedMitglied16.07.201430.09.2017von 16.07.2014 bis 30.09.2017
Pannhorst, IngridÖDPÖDP MitgliedMitglied16.07.2014bis 16.07.2014
Proske, JasperDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied16.07.201430.09.2017von 16.07.2014 bis 30.09.2017
Quis, AlexanderSPDSPD MitgliedMitglied03.12.201501.02.2017von 03.12.2015 bis 01.02.2017
Schmitt, UtaCDUCDU MitgliedMitglied16.07.201430.09.2017von 16.07.2014 bis 30.09.2017
Tress, Dr. PeterCDUCDU MitgliedMitglied30.09.2017bis 30.09.2017
Volkmer, UweFW-GFW-G MitgliedMitglied16.07.201403.12.2014von 16.07.2014 bis 03.12.2014
Wolf-Rammensee, DagmarÖDPÖDP MitgliedMitglied03.12.201415.07.2015von 03.12.2014 bis 15.07.2015
Stimmberechtigte Mitglieder (nicht Ratsmitglieder)
Beck, GünterBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN stimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder30.09.2017bis 30.09.2017
Eder, KatrinBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.09.2017bis 30.09.2017