Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Beck, GünterBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN VorsitzVorsitz
Mitglieder
Baglan, BarisSPDSPD MitgliedMitglied16.07.2014von 16.07.2014
Blume, CarolineBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied16.07.201401.10.2014von 16.07.2014 bis 01.10.2014
Dietz-Lenssen, Dr. MatthiasSPDSPD MitgliedMitglied08.02.2017von 08.02.2017
Espenschied, GuidoFW-GFW-G MitgliedMitglied16.07.201403.11.2014von 16.07.2014 bis 03.11.2014
Hafner, KlausCDUCDU MitgliedMitglied
Hof, HorstSPDSPD MitgliedMitglied16.07.201427.06.2017von 16.07.2014 bis 27.06.2017
Hof, HorstSPDSPD MitgliedMitglied28.06.2017von 28.06.2017
Imhof, JanDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied16.07.2014von 16.07.2014
Kondakji, AminSPDSPD MitgliedMitglied16.07.201409.01.2017von 16.07.2014 bis 09.01.2017
Köbler-Gross, SylviaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Leidecker, FelixCDUCDU MitgliedMitglied16.07.201406.04.2018von 16.07.2014 bis 06.04.2018
Lippold, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2014von 16.07.2014
Pohl, Dr. ChristineSPDSPD MitgliedMitglied
Schimpf, Karl-HeinzÖDPÖDP MitgliedMitglied03.12.201415.07.2015von 03.12.2014 bis 15.07.2015
Schykowski, MartinBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied08.02.201706.12.2018von 08.02.2017 bis 06.12.2018
Schäfer, HerbertCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2014von 16.07.2014
Strutz, HaraldFDPFDP MitgliedMitglied
Viering, ChristianBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.10.201408.02.2017von 01.10.2014 bis 08.02.2017
Wenderoth, GerhardFWFW MitgliedMitglied15.07.2015von 15.07.2015
Mitglieder (nicht Ratsmitglieder)
Kühle, MarcelBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Mitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)18.12.2018von 18.12.2018
Müller, MarcoMitglied (nicht Ratsmitglied)Mitglied (nicht Ratsmitglied)09.05.2018von 09.05.2018
Schriftführung
Frey, StefanSchriftführungSchriftführung