Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Ebling, MichaelVorsitzVorsitz
Mitglieder
Flegel, SabineCDUCDU MitgliedMitglied
Gill-Gers, AlexandraSPDSPD MitgliedMitglied
Kinzelbach, MartinSPDSPD MitgliedMitglied
Koppius, WalterFDPFDP MitgliedMitglied
Kuster, ArneAfDAfD MitgliedMitglied
Kühle, MarcelBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Köbler-Gross, SylviaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Leinen, Prof. Dr. FelixÖDPÖDP MitgliedMitglied
Orellana, TupacDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Rößner, MdB, TabeaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Schönig, HannsgeorgCDUCDU MitgliedMitglied
Solbach, NorbertCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Binz, MdL, KatharinaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.10.201631.05.2019von 01.10.2016 bis 31.05.2019
Bleicher, Marc-AntoninSPDSPD MitgliedMitglied28.08.201920.07.2020von 28.08.2019 bis 20.07.2020
Groden-Kranich, UrsulaCDUCDU MitgliedMitglied01.10.201631.05.2019von 01.10.2016 bis 31.05.2019
Lensch, Dr. EckartSPDSPD MitgliedMitglied01.10.201627.06.2017von 01.10.2016 bis 27.06.2017
Proske, JasperDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied01.10.201631.05.2019von 01.10.2016 bis 31.05.2019
Rößner, MdB, TabeaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.10.201609.12.2018von 01.10.2016 bis 09.12.2018
Rößner, MdB, TabeaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied10.12.201831.05.2019von 10.12.2018 bis 31.05.2019
Sucher, OliverSPDSPD MitgliedMitglied01.10.201631.05.2019von 01.10.2016 bis 31.05.2019