Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Ebling, MichaelVorsitzVorsitz15.02.201713.10.2022von 15.02.2017 bis 13.10.2022
Köbler-Gross, SylviaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN VorsitzVorsitz07.12.202230.06.2024von 07.12.2022 bis 30.06.2024
Mitglieder
Binz, MdL, KatharinaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.10.201631.05.2019von 01.10.2016 bis 31.05.2019
Bleicher, Marc-AntoninSPDSPD MitgliedMitglied28.08.201920.07.2020von 28.08.2019 bis 20.07.2020
Flegel, SabineCDUCDU MitgliedMitglied01.10.201630.06.2024von 01.10.2016 bis 30.06.2024
Gill-Gers, AlexandraSPDSPD MitgliedMitglied01.10.201630.06.2024von 01.10.2016 bis 30.06.2024
Groden-Kranich, UrsulaCDUCDU MitgliedMitglied01.10.201631.05.2019von 01.10.2016 bis 31.05.2019
Kinzelbach, MartinSPDSPD MitgliedMitglied01.10.201630.06.2024von 01.10.2016 bis 30.06.2024
Koppius, WalterFDPFDP MitgliedMitglied01.10.201630.06.2024von 01.10.2016 bis 30.06.2024
Kuster, ArneAfDAfD MitgliedMitglied28.08.201930.06.2024von 28.08.2019 bis 30.06.2024
Kühle, MarcelBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied28.08.201930.06.2024von 28.08.2019 bis 30.06.2024
Leinen, Prof. Dr. FelixÖDPÖDP MitgliedMitglied28.08.201930.06.2024von 28.08.2019 bis 30.06.2024
Lensch, Dr. EckartSPDSPD MitgliedMitglied01.10.201627.06.2017von 01.10.2016 bis 27.06.2017
Orellana, TupacDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.201930.06.2024von 28.08.2019 bis 30.06.2024
Proske, JasperDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied01.10.201631.05.2019von 01.10.2016 bis 31.05.2019
Rößner, MdB, TabeaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.10.201609.12.2018von 01.10.2016 bis 09.12.2018
Rößner, MdB, TabeaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied10.12.201831.05.2019von 10.12.2018 bis 31.05.2019
Rößner, MdB, TabeaBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied28.08.201930.06.2024von 28.08.2019 bis 30.06.2024
Schönig, HannsgeorgCDUCDU MitgliedMitglied01.10.201630.06.2024von 01.10.2016 bis 30.06.2024
Solbach, NorbertCDUCDU MitgliedMitglied01.10.201604.03.2024von 01.10.2016 bis 04.03.2024
Sucher, OliverSPDSPD MitgliedMitglied01.10.201631.05.2019von 01.10.2016 bis 31.05.2019